CALENDRIER EQUIPE B

Le Championnat de la D4 est divisé en 2 phases voici la 1ère phase

  • Match à l'extérieur à 15h00 ou 15h30 à Pouldergat
  • tous les autres matchs à 13h00 ou 13h30
  • Horaire d'Hiver ( match à 13h00) du 04/11/2018 inclus au 03/02/2011 inclus
07/10/18 Journée 1   02/12/18 Journée 6
1-2 ASG Poullan B-Plozevet C   6-1 ASG Poullan B-ASD Le Juch B
Pf-Gf Pouldergat SP-ESM Confort C   6-0 Gourlizon SP D-ESMC Confort C
2-6 L Guengat B- ASD Le Juch B   6-1 ES Ploneis B-L Guengat B
4-1 ES Ploneis B- Gourlizon SP D   2-2 ES Beuzec C-Pouldergat SP B
1-5 ES Beuzec C- Goulien SP B   3-2 Goulien SP B-Plozevet C
21/10/18 Journée 2   09/12/18 Journée 7
Gf-Pf Goulien SP B-ASGP Poullan B   3-3 Pouldergat SP-ASG Poullan B
3-0 Gourlizon SP D-ES Beuzec C 0-0 L Guengat B-ES Beuzec C
2-1 ASD Le Juch B-ES Ploneis B 4-3 ASD Le Juch B-Goulien SP B
2-1 ESM Confort C-L Guengat B 1-5 ESM Confort C-ES Ploneis B
3-2 Plozevet C-Pouldergat SP   0-2 Plozevet C-Gourlizon SP 4
04/11/18 Journée 3   16/12/18 Journée 8
0-7 ASG Poullan B-Gourlizon SP D   Non joué ASG Poullan B-L Guengat
1-5 Pouldergat SP-Goulien SP B   0-4 Pouldergat SP-ASD Le  Juch B
3-1 L Guengat B-Plozevet C   9-0 Gourlizon SP D-Goulien SP B
4-1 ESM Confort C-ASD Le Juch B   6-2 ES Ploneis B-Plozevet C
1-7 ES Beuzec c-ES Ploneis B   1-0 ES Beuzec C-ESM Confort C
11/11/18 Journée 4   13/01/19 Journée 9
4-2 ES PLoneis B-ASG Poullan B   1-2 ESM Confort C-ASG Poullan B
3-4 Goulien B-L Guengat B   4-3 Goulien SP B-ES Ploneis B
3-1 Gourlizon SP D-Pouldergat SP   4-4 L Guengat B-Pouldergat SP
2-1 ASD Le Juch B-ES Beuzec C   3-7 ASD Le Juch B-Gourlizon SP D
2-2 Plozevet C-ESM Confort C   3-1 Plozevet C-ES Beuzec C
25/11/18 Journée 5      
0-2 ASG Poullan B-ES Beuzec C      
1-4 Pouldergat SP-ES Ploneis B      
4-2 L Guengat B- Gourlizon SP D      
1-2 ESM Confort C-Goulien B      
3-2 Plozevet C-ASD Le Juch B      

PHASE 2

 

03/03/19 Journée 1 14/04/19 Journée 6
1-6 ASG Poullan B-Fc Bigouden C 1-1 ASG Poullan B-ESM Confort C
4-1 Plozevet C-ESM Confort C 2-0 ES Beuzec C-FC Bigouden C
gf-pf ES Beuzec C-MS Tréogat B pf-gf MS Tréogat B-Plozevet C
17/03/19 Journée 2 28/04/19 Journée 7
3-3 Plozevet C-ASG Poullan B 2-3 FC Bigouden C-ASG Poullan B
2-2 ESM Confort C-ES Beuzec C 0-2 ESM Confort C- Plozevet C
7-3 Ms Tréogat B-FC Bigouden C pf-gf MS Tréogat B - Beuzec C
24/03/19 Journée 3 05/05/19 Journée 8
4-8 ASG Poullan B-MS Tréogat B 5-2 ASG Poullan B-Plozevet C
GF-PF ES Beuzec C-Plozevet C 2-0 ES Beuzec C-ESM Confort C
1-3 FC Bigouden B-ESM Confort C gf-pf FC Bigouden C-MS Tréogat B
31/03/19 Journée 4 19/05/19 Journée 9
1-2 ESMC Confort C-ASG Poullan B pf-gf MS Tréogat B-ASG Poullan B
3-1 FC Bigouden C-ES Beuzec C 1-3 Plozevet C-ES Beuzec C
3-1 MS Tréogat B-Plozevet C 1-4 ESM Confort C-FC bigouden C
07/04/19 Journée 5 26/05/19 Journée 10
3-1 ASG Poullan B-ES Beuzec C ES Beuzec C-ASG Poullan B
PF-GF Plozevet C-FC Bigouden C FC Bigouden C-Plozevet C
GF-PF ESM Confort C-MS Tréogat B pf-gf MS Tréogat B-ESM Confort C

 

5 votes. Moyenne 4.00 sur 5.