AS GARS POULLAN
Accueil
EQUIPE A
CALENDRIER
Les matchs à l’extérieur contre : ES Beuzec 2 ; FC PAB 2 , Gourlizon SP 3 , Goulien SP 2 , ESM Confort 2 , JS Plogastel 2 , Pouldergat Sp 2 et ASD le Juch 2 auront lieu à 13h00 ou 13h30
Les matchs à l’extérieurs contre : S Pont Croix , ESL Guilers , FC Bigouden auront lieu à 15H30 ou 15h00
Horaire d'hiver ( match à 13h00 ou 15h00) du 05/11/2023 inclus au 11/02/2024 inclus
Aller
Retour
Aller
Retour
10/09/23
Journées 1 et 22
26/05/24
26/11/23
Journées 7 et 17
24/03/24
0-8
ES Beuzec 2
-
ASG Poullan
1-0
FC Bigouden
-
ASG Poullan
0-2
S Pont PCroix
-
ESL Guilers
5-2
JS Plogastel 2
-
S Pont Croix
Gf-Pf
ESM Confort 2
-
FC PAB 2
2-0
Gourlizon Sp 3
-
ESM Confort 2
6-2
Gourlzon SP 3
-
Pouldergat Sp2
1-1
ASD Le Juch 2
-
Es Beuzec 2
0-8
Goulien SP 2
-
ASD Le Juch 2
2-4
Pouldergat Sp2
-
ESL Guilers
2-2
JS Plogastel 2
-
FC Bigouden
1-8
Goulien Sp 2
-
FC P A B 2
24/09/23
Journées 2 et 12
04/02/24
03/12/23
Journées 8 et 18
07/04/24
2-2
ASG Poullan
-
S Pont Croix
2-3
4-1
ASG Poullan
-
Pouldergat Sp2
5-0
FC Bigouden
-
ASD Le Juch 2
1-0
2-0
ESL Guilers
-
FC P A B 2
4-1
Poudergat Sp 2
-
JS Plogastel 2
2-6
1-1
Es Beuzec 2
-
FC Bigouden
1-2
FC PAB 2
-
Gourlizon Sp3
1-2
1-0
S Pont Croix
-
ASD Le Juch 2
0-1
ESL Guilers
-
ESM Confort 2
2-1
2-0
ESM Confort 2
-
JS Plogastel 2
6-1
ES Beuzec 2
-
Goulien Sp 2
8-0
Gf-Pf
Gourlizon Sp 3
-
Goulien Sp 2
08/10/23
Journées 3 et 13
11/02/24
10/12/23
Journées 9 et 19
14/04/24
0-5
ESM Confort 2
-
ASG Poullan
Remis
2-3
FC P A B 2
-
ASG Poullan
4-0
S Pont Croix
-
Es Beuzec 2
Remis
1-4
ASD Le Juch 2
-
ESM Confort 2
0-2
Gourlizon Sp 3
-
ESL Guilers
2-2
0-3
JS Plogastel 2
-
Gourlizon Sp 2
1-7
GoulienSp 2
-
FC Bigouden
Remis
1-1
FC Bigouden
-
S Pont Croix
4-4
ASD Le Juch 2
-
Pouldergat Sp2
Remis
0-6
Goulien Sp 2
-
ESL Guilers
8-2
JS Plogastel 2
-
FC P A B 2
0-2
2-2
Pouldergat Sp2
-
ES Beuzec 2
22/10/23
Journées 4 et 14
18/02/24
14/01/24
Journées 10 et 20
28/04/24
1-2
ASG Poullan
-
Gourlizon Sp 3
5-3
1-2
ASG Poullan
-
ESL Guilers
1-3
Pouldergat Sp2
-
FC Bigouden
1-10
0-3
Es Beuzec 2
-
FC P A B 2
2-1
FC P A B 2
-
ASD Le Juch 2
0-6
5-0
JS Plogastel 2
-
Goulien Sp 2
0-0
ESL Guilers
-
JS Plogastel 2
0-1
4-1
S Pont Croix
-
Pouldergat Sp2
2-3
ES Beuzec 2
-
ESM Confort 2
1-5
4-4
ESM Confort 2
-
FC Bigouden
4-0
S Pont Croix
-
Goulien Sp 3
Remis
GF-PF
Gourlizon Sp 3
-
ASD Le Juch 2
19/11/23
Journées 5 et 15
10/03/24
21/01/24
Journées 11 et 21
05/05/24
2-3
JS Plogastel 2
-
ASG Poullan
1-0
9-0
ASG Poullan
-
Goulien Sp 2
2-2
ESM Confort 2
-
S Pont Croix
0-2
2-1
FC Bigouden
-
Gourlizon Sp 3
4-6
Gourlizon Sp 3
-
ES Beuzec 2
0-5
2-1
ESL Guilers
-
ES Beuzec 2
5-1
FC Bigouden
-
FC P A B 2
2-0
1-1
FC P A B 2
-
S Pont Croix
1-2
ASD Le Juch 2
-
ESL Guilers
0-3
1-2
Pouldergat Sp2
-
ESM C onfort 2
2-6
GoulienSp 2
-
Pouldergat Sp2
pf-gf
remis
ASD Le Juch 2
-
JS Plogastel 2
17/12/23
Journées 6 et 16
17/03/24
2-1
ASG Poullan
-
ASD Le Juch 2
5-1
0-2
FC P A B 2
-
Pouldergat Sp2
2-0
1-2
ESL Guilers
-
FC Bigouden
2-2
1-5
Es Beuzec 2
-
JS Plogastel 2
5-1
1-0
S Pont Croix
-
Gourlizon Sp 3
1-3
GF-PF
ESM Confort 2
-
Goulien Sp 2
11-0
-3