CALENDRIER

  • Les matchs à l’extérieur contre : Stella Maris 3 et FC Penn ar Bed 2 auront lieu à 13h00 ou 13h30 
  • Les matchs à l’extérieurs contre : Bigouden ; Confort ; Gourlizon 2 ; Goyen   ;  Portugais ; Plogastel ;  Plozevet 2  ; Tréboul ; Tréogat   auront lieu à 15H30 ou 15h00
  • Horaire d'hiver ( match à 13h00 ou 15h00) du 04/11/2018  inclus au 03/02/2019 inclus
ALLER   RETOUR ALLER   RETOUR
09/09/2018 JOURNÉES 1 et 12 03/02/2019 25/11/2018 JOURNÉES 7 ET 18 14/04/2019
0-2 ASG Poullan-DZ Stella Maris 3 - MS Tréogat-ASG Poullan -
1-3 FC Penn Ar Bed 2-Gourlizon SP 2 - FC Penn Ar Bed 2-JS Plogastel -
1-1 JS Plogastel-GY Tréboul - Gourlizon SP 2-DZ Stella Maris 3 -
1-3 MS Tréogat- USQ Portugais - ESM Confort GY Tréboul -
5-2 FC Bigouden-FC Goyen - USQ Portugais-FC Goyen -
2-3 Plozevet 2-ESM Confort - Plozevet-FC Bigouden -
23/09/2018 JOURNÉES 2 ET 13 24/02/2019 02/12/-2018 JOURNÉES 8 ET 19 28/04/2019
2-3 Gourlizon SP 2-ASG Poullan - - ASG Poullan-FC Goyen -
2-0 DZ Stella Maris 3-JS Plogastel - - DZ Stella Maris 3-ESM Confort -
0-0 FC Goyen-MS Tréogat - - JS Plogastel-Gourlizon SP 2 -
2-0 ESM Confort-FC Penn Ar Bed 2 - - MS Tréogat-Plozevet 2 -
5-1 USQ Portugais-Plozevet 2 - - FC Bigouden-FC Penn Ar Bed 2 -
3-1 GY Tréboul-FC Bigouden - - GY Tréboul-USQ Portugais -
07/10/2018 JOURNÉES 3 ET 14 03/03/2019 09/12/2018 JOURNÉES 9 ET 20 05/05/2019
2-3 ASG Poullan-JS Plogastel - - Plozevet 2-ASG Poullan -
1-3 FC Penn Ar Bed 2-USQ Portugais - - FC Penn Ar Bed 2-MS Tréogat -
1-2 Gourlizon SP 2-ESM Confort - - Gourlizon SP 2- Fc Bigouden -
3-2 MS Tréogat-GY Tréboul - - FC Goyen-GY Tréboul -
4-0 FC Bigouden-DZ Stella Maris 3 - - ESM Confort-JS Plogastel -
2-3 Plozevet 2-FC Goyen - - USQ Portugais-DZ Stella Maris 3 -
21/10/2018 JOURNÉES 4 ET 15 17/03/2019 16/12/2018 JOURNÉES 10 ET 21 19/05/2019
0-0 ESM Confort-ASG Poullan - - ASG Poullan-GY Tréboul -
2-0 DZ Stella Maris 3-MS Tréogat - - DZ Stella Maris 3-FC Goyen -
1-1 JS Plogastel-FC Bigouden - - JS Plogastel-USQ Portugais -
3-2 FC Goyen-FC Penn Ar Bed 2 - - MS Tréogat-Gourlizon SP 2 -
5-1 USQ Portugais-Gourlizon SP 2 - - FC Bigouden-ESM Confort -
3-1 GY Tréboul-Plozevet 2 - - Plozevet 2 -FC Penn Ar Bed 2 -
04/11/2018 JOURNÉES 5 ET 16 24/03/2019 27/01/2018 JOURNÉES 11 ET 22 26/05/2019
1-2 ASG Poullan-FC Bigouden - - FC Penn Ar Bed 2-ASG Poullan -
1-0 FC Penn Ar Bed 2-GY Tréboul - - Gourlizon SP 2-Plozevet 2 -
3-2 Gourlizon SP 2-Fc Goyen - - FC Goyen-JS Plogastel -
1-3 MS Tréogat-JS Plogastel - - ESM Confort-MS Tréogat -
1-0 ESM Confort-USQ Portugais - - USQ Portugais-FC Bigouden -
1-5 Plozevet 2-DZ Stella Maris 3 - - GY Tréboul-DZ Stella Maris 3 -
11/11/2018 JOURNÉES 6 ET 17 07/04/2019
3-2 USQ Portugais-ASG Poullan -
2-0 DZ Stella Maris 3-FC Penn Ar Bed 3 -
3-0 JS Plogastel-Plozevet 2 -
Remis FC Goyen-ESM Confort -
7-1 FC Bigouden-MS Tréogat -
1-0 GY Tréboul-Gourlizon SP 2 -

 

 

 

14 votes. Moyenne 3.71 sur 5.